Гу
Гуис

Засыхает можжевельник, что делать!?

ПОМОГИТЕ! В среднем можжевельник 15-20 см в высоту! Растёт около половины года (у меня дома) . Каждый день опрыскивали холодной волой, поливали раз в неделю примерно. Стоял на окне. Раз уехали на неделю, приехали и все, иглы пожелтели но не все. Стал очень сухой, колючки ломкие.
ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ЕГО ВОССТАНОВИТЬ! реально?

Гульнара Пронина

Похоже, от труп.
Хвойные не переносят пересушку.

Надя Стекольщикова

НЕ будет жить можжевельник в комнате, это уличное растение со строгим чередование сезонов развития. Ему нужен период покоя зимой, на открытом воздухе. Посадите его в землю на улице, не мучайте без толку.

Лариса Феофилова

Прохлада + опрыскивание раствором ЭПИНа в тёмное время суток.. .