Инга Левицкая

у меня засыхает самшит. что делать

Оксана Иванова

Для нашего это для какого? Самшит растёт не только в Абхазии, Ростов на Дону им озеленяют, стриженые кусты возле администрации области уже не один десяток лет растут, в Москве на рынках продают, в городе его мало, но на дачах растёт, да и много других вечнозелёных типа магонии падуболистной и падуб мезерева.

Артур Исаков

Выращиваю самшиты. Считаю, что это от переувлажнения (не любят они этого, сохнут) .
При правильной посадке, умеренном поливе хорошо живут на подоконнике.
Вообще, растение очень выносливое - часто вижу, что обитают в уценке по полгода и больше, в ужасных условиях, подсыхают, но не гибнут.
Обрежьте сухое, поливайте очень осторожно и поставьте на самое светлое окно - обрастёт.

Алексей Алексеев

Его уже только выбросить, а в дальнейшем не покупайте растений, не приспособленных к жизни в комнате

Марина Музыка

Смириться, он не приспособлен для нашего климата, он ведь в Абхазии растет-а там субтропики, или создайте ему такойже климат, у меня он засох

Intresni Niobicni

Попробуйте полить