Настя

Помогите пожалуйста, чем можно заклеить бассейн?

Чем можно заклеить надувной бассейн? Купила примерно 2 недели назад. Купалась 2 раза, а вчера обнаружела дырку в бассейнепримерно 2х2 мм. В комплекте была запладка, но она даже не выдерживает.
Кто сталкивался с такой ситуацией, можете помочь? Бассейн жалко выкидывать!
Заранее спасибо!

Ол
Олеся

Заплатку на "жидкие гвозди".

Эльвира Баранцева

В тех же магазинах, где продают надувные бассейны, продают и заплатки для них. Только берите не самоклейку (это фуфло, времянка) , а ту, что в комплекте с тюбиком винилового клея. И клейте строго по инструкции, как будет держаться - напрямую зависит от тщательности приклеивания.

Татьяна Опарина

Попробовать приклеить заплатку изнутри. Вставить ее в эту дырку. потом смазать края резиновым клеем. придавить

Ирина Теплова

Может быть мой совет Вам поможет, правда я клеила не бассейн, а надувную кровать, но давление тоже приличное! Держится третий сезон.. Вырезала заплатку из желтой резиновой перчатки, они плотные, использовала резиновый клей момент, клейте с внутренней и с наружной стороны по заплатке, прижмите посильнее, дайте просохнуть. Резина эластичная, должна выдержать.