Анна Рыжкова

что лучше взять ipod 5 или iPhone 4 для музыки, если есть samsung note 2?

Татьяна Раймова

Если для музыки, то ipod 5.

Ксения

думаете у ноте 2 качество хуже? если Вы не меломан, то бросьте эту затею. Близким что нить купите лучше

Светлана Оболенская

Возьмите лучше айфон 4
пусть навсякий случай будет и телефон, ну навсякий, много бывает
у меня просто почти такой же случай .. нокиа люмиа 920 и айпод 5... как то лишнее, толку больше еслиб хотя бы звонок был бы, хотя бы можно в интернет зайти если что !!
Чесно сказать пожалеете если возьмете плеер

Dinaria Cozma

Если телефон уже есть, то бери iPod. И лучше пятого поколения

Лиля Фомина

Рюкзак для NОTE 2.