Ad
Adenios

сколько времени строят 3-хэтажный дом

Татьяна Данилочкина

Смотря сколько денег у тебя на это стороительство. Можно и годами строить.

Гуркивская Наталья

Зависит от материалов и технологий. Можно за несколько дней - а можно за лето.... Без отделки внутренней.
Ну и от проекта тоже зависит.. . дом 25х25 и дом 150х40 = это разные дома, хоть и трех этажные...

Ел
Елена

По разному. Вообще все зависит от самих строителей) Если они будут бездельничать, то дом будет строиться долго. А так, дом обязаны достроить за пол года-не больше!

Айдер Сейтаблаев

Вас интересуют нормы строительства или факты? Зависит от денег, сил, наличия рабочей силы. Я 1 этажный дом со светелкой (деревянный) строила 13 лет.