Nariman

Работаю в школе, брала 5 дней за свой счет, может ли стать короче очередной отпуск?

Алёнка Angel

Нет, короче очередной не станет. Но если у Вас в году отпуск без содержания будет более 14 календарных дней, то будет сдвигаться начало рабочего периода, за который положен очередной отпуск на количество дней, превышающих 14.

Makhach Varaev

Нет, конечно.

Ooo Ooo

административный отпуск-это за свой счет отпуск (не оплачиваем-в календ. днях... учит. праздничн. дни)... очередной (оплачиваем в календарных днях-не учит. праздничн. дни... прописан в тр. договоре-45дн... он у вас на руках-1экз.)... если нет договора-утерян... возьмите копию
Не может считаться... как очередной отпуск.... у вас наверняка есть отгулы за выход в праздничные дни ...это плюс рабочие дни перед отпуском-нужно оформить. как отгулы... но расчитать всё до работы перед 25августа-нач. и все орган. вопросы учебного процесса. .
отгулы-работа в праздники или выходные-только через приказ... есть приказ перед Нов. годом работать... выходили... значит положено... Если нет приказа---то на нет и суда нет)))