Дмитрий Фомичев

Очередной отпуск

Трудоустроена с февраля 2012г. В декретный ушла с 9 июня, в конце ноября уже после родов использовала очередной отпуск. Сейчас нахожусь по уходу за ребёнком до 1.5 лет, имею ли я право на очередной отпуск?

Игорь Козлов

Нет. Очередной отпуск предоставляется до или после декретного. В уже находитесь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет, или до трех.

Ле
Лена

вы использовали свой очередной отпуск. Время нахождения в отпуске по уходу права на отпуск не порождает.

Елена Зимарева

нет, не имеете, вы его уже отгуляли и сейчас находитесь в отпуске по уходу за ребенком. Право на очередной отпуск наступит после выхода из отпуска за ребенком из расчета 2,33 дня за каждый отработанный месяц