Mustafa A

Друзья мои!! ! А почему задавая вопросы Вы не указываете марку авто? Столько есть нюансов!

Надежда Коростелева

оперативки не хватает широко мыслить в мозгах)

Savanai Larsi

О как я вас понимаю - но это сработает только на 30 минут!!!! Проходите мимо - берегите нервы!)))

Сергей Семенков

Да тут же битва экстрасенсов 🙂

Алина Чепурина

... они ее подразумевают. А мы должны угадывать.

Анастасия Камакина

Да ладно, есть еще тема "СКОКА СТОИТ.... "

Антон Крутов

Ващпе пипец какой-то! Оттаяли подснежники повылезли из щелей! Такие вопросы задают что порой в жесткий ступор вводят! Им никто не говорит что есть мурзилка и ее хотяб не взатяг покурить надо для общего развития!