Егор Селихов

Чем покрасить фон большого изделия из двп.

Какая краска подойдет? Акрил в маленьких банках не практичен-много уйдет. Эмаль сильно пахнет-в квартире красить не вариант. ((( Срочно помогите!!!

Пленка не пойдет-именно краска нужна! Много мелких деталей на фоне ещё рисоватьь. . ну относительно мелких, ибо фигура 2метра высотой.

Отабек Мусаев

Можно покрыть оракалом! я так себе комод покрыл ) есть специальныц оракал под дерево)