Инна Дягилева

Моя мама трахалась в нашей с ней комнате но не слышно было ее почти что это значит?

Мы с мамой живем в коммуналке в 1 комнате так вот, дело было вечером! как помню я лежал в своей постели и смотрел тихо ящик а мама за шкафом в своей постели занималась сексом со знакомым по работе, но при этом я почти не слышал оргазма а когда незаметно я подкрался почти не глядя на них к телевизору видя тень своей матери из постели , я услышал что мать сказала тихо " не смотри пожалуйста" так почему я не слышал оргазма?

Елена Т

у неё всё упало, когда ты ещё только крался на весь дом, болван!

Светочка Лебедева

Потаму, что она его не испытала.... логично же

Евгения Авшалумова

потому что она не стала перед тобой.

Шурик Московский

Оргазм, подкрался незаметно. И ушёл так же тихо.

Егор

Фу бл*ть какой ты тупорылый.

Одна Такая

Это у тебя фантазия. Лечится со временем.

Станислав

Да, уж, дети рабочих окраин. . Вот откуда извращенцы появляются. . Стрелять таких мамаш надо..