Наталья Шатохина

Сестре часто снится, как будто из комнаты нашей умершей недавно бабушки выходят наши друзья. Что бы это значило?

Они просто там сидят или живут, а потом выходят, улыбаясь и радостно, идут по своим делам. Ничего в этом сне нет плохого?

Елена Иванова

сон как сон. незацикливайся

НЕ
Наталья Елясова

Эти друзья явно не сочувствуют или делают вид. Тот "друг" , что выходит первым из комнаты совсем не такой, каким вы его считаете. За вашей спиной он смеётся над вами. А то, что они выходят из той комнаты ( сочувствую) , может означать, что подсознания вашей сестры призывает её быть мудрее и присматриваться к людям.