Сергей Степанов

мужчина рождается добрым, а женщину доброй делает мужчина? это какого такого хрена?

Ни
Николай

а я смотрю, что тут все мужчины озлобленные.
это отчего?

Георгий Григорьев

Так и есть. Взвинченное, разбалансированное детородное существо получают Гармонию через деторождение. На короткое время оно получает Удовлетворение от секса. Самка - продукт ошибки опыта разделения андрогинного существа. Экспериментальные Попытки как то улучшить человеческий материал, выбиты в египетских гробницах. Фашисты добыли какие то материалы и опыты продолжились в концлагерях. В самом СССР проводились опыты с "добровольцами" по-улучшение солдат. Но они провалились. Так что, Уважаемый - ешьте то, что дают. Странно так! Такой короткий Миг Жизни мужчина тратит на службу детородному животному. Бред в Абсолюте.