Андрюшка Андрюшка

я чё один кто верит в любовь????

Ирина Липакова

нет. не вы такой одной))))) ) я тоже верю в любовь, в это светлое и чистое чувство))))))))) хоть я и одинокая сейчас, но свою любовь я еще встречу))))

Al
Alex

Не, я еще тут затесалась)

Анастасия Крутова

ну может и не один, но я точно не верю в любовь!

Марупчик Марупчик

На Земле 7 миллиардов человек. Да, конечно, ты один)))

Тата

почему же? я тоже верю :-)))) скажу больше - я верю, что любовь - это счастье :-)))))))

Ирина Романова

Макс: Поверит, только тот, кто познал её!!! Таких людей мало, посмотри, как дружно семьи живут, такое впечатление, что всех насильно в семью запихали, а причина одна - соединились разные половинки ( не по любви, а по страсти и влюбленности, сильные чувства, но это подделка) , вот и пытаются друг друга переделать!
Если бы у Вас была Вера с горчичное зерно, Вы бы могли передвигать горы!!!! ( слова Иисуса)
Многие это делают? !
удачи!

Алёна Николаева

Я не верю в любовь, я ее испытываю.