Timur Chik

Флешку не видит не одна программа, но сама винда видит.

Всё собсно видит (винда только) , но суть в том что вообще никакая программа не реагирует на то, что флешка вставлена в USB порт.
Description: [G:]Запоминающее устройство для USB(JetFlash Transcend 16GB)
Device Type: Mass Storage Device

Protocal Version: USB 2.00
Current Speed: High Speed
Max Current: 100mA

USB Device ID: VID = 8564 PID = 1000
Serial Number: J81YMZJI

Device Vendor: JetFlash
Device Name: Mass Storage Device
Device Revision: 0100

Manufacturer: JetFlash
Product Model: Transcend 16GB
Product Revision: 8.07

Controller Vendor: Alcor Micro
Controller Part-Number: SC908AN/AU6989AN - F/W 9C04
Flash ID code: 454CA892 - SanDisk - 1CE/Single Channel [TLC] -> Total Capacity = 32GB

Пробовал откат системы, переустановить (винду) не получается (загрузочная флешка как бы выше (проблема с ней) )
Что может быть? Форматнуть всё можно, но ещё раз напишу никакая програ не видит её.

Юрий

че за проги ее не видят

Ahmed

Драйвера на флешку в сист. Win.Через диспетчер задач.

Ли
Литвинов

а какая программа должна ее видеть, опишите подробнее проблему