Ольга Бровкина

уменя комп неможет довести форматирование флешки доконца

как снять блакировку сфлешки от записи

Елена Копаница

Скачай програмку unlocker и попробуй ей

Сандра Олефинова

чем форматируешь?

Светлана Воронина

Здесь программа. Если глюк программный, то она его исправит (уничтожит) и потом отформатируете.
Если не сможет = глюк аппаратный, тогда флешку в форточку 😞

Рыжая Ирония

Скорее всего флешка сдохла.

Если не разбираетесь в компьютерах - проще купить новую.
не советую покупать самые дешевые.
Из чуть более дорогих обратите внимание на Transcend JetFlash 600
http://market.yandex.ru/model.xml?CMD=-RR=0,0,0,0-PF=1801946~EQ~sel~5553108-PF=2142423849~EQ~sel~610412508-VIS=8070-CAT_ID=488214-EXC=1-PG=10&modelid=6003445&hid=288003
Обратите внимание на технические характеристики флешек! Не все знают, что флешки на разную емкость, обладают разными скоростями работы. Для Transcend JetFlash 600 производитель указывает
Read up to 32 MByte/s, Write up to 7 MByte/s (4GB);
Read up to 32 MByte/s, Write up to 12 MByte/s (8GB);
Read up to 32 MByte/s, Write up to 16 MByte/s (16~128GB)
То есть у флешек с большой емкостью скорость записи обычно больше!

Если хотите восстановить - есть море программ для этого.
Беда в том, что нельзя сказать с ходу, какая программа поможет!

Можете начать с этого
Неполадки с флешками
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
(убрать нижнее подчеркивание)