Катюха Маркова(Агуреева)

не могу смотреть фильмы на буке. дивиди ром не воспроизводит, одскажите в чем пррроблема

Ег
Егор

дисковод сдох
диск брак
нет дров на устройство

Наталья Антонова

поставь себе KMP плеер

Ма
Мария

Причину искать:
1. если диск не читается = или сам диск на букву Гэ, или привод дисков на эту букву. Привод заменить = около 1 кРуб.
2. а если он диск читает (видно, что диск вставлен, на нём есть файлы...) , а формат видеозаписи не хочет понимать, то ставим thekmplayer.ru и всего делов!