Игорь Алиев

как сделать фотку фоном рабочего стола??

У меня такая проблема я ни могу никак сделать рисунок фоном рабочего стола ( у меня windows 7 начальная. Я кликаю пкм и там функция сделать фоном рабочего стола я делаю но все ровно никак. ( Подскажите пожалуйста что делать??

Zolotoy Parus

Это проблемы тогда с компом именно) У меня все также норм делаю

Поплаухин Валерий

У Windows 7 Начальная нельзя делать изображения фоном рабочего стола. На то она и "Начальная". Нет там такой функции

Елена

Тебе программа нужна не помню какая погугли