Дмитрий

Помогите настроить фон рабочего стола)

Windows 8, но не суть (на 7 то же самое) . хочу настроить чтобы заставки менялись, но при этом к некоторым картинкам необходимо применить разные свойства заставок (заполнение, замостить и растянуть) , а там либо ко всем либо только одну картинку, помогите, хочу к разным картинкам разные свойства)) ) спасибо)

Артем Суюшев

сделать можно програмно нет проблем но при это придется прописывать дескрипторы ввех программ для выгрузки загруженого изображения из памяти и в результате база данных превзойдет все ожидаемые результаты лачше сделай гиф

Анастасия Соколова

Слайд-шоу включите. А в параметрах поставьте: на полный экран.