Егор Слонов

Как раскрутить инвестиционный интернет-проект?

http://qiwi-money.pusku.com/ - нужно раскрутить этот проект. Дайте советы или скажите, кто может раскрутить? И укажите пожалуйста свои контактные данные

В проекте нужно чтобы люди оплатили минималку 100 рублей, а можно и больше. Оплата по факту. 50% от вкладов участников

А вы можете всё-таки написать свои данные????

Кстати, присоединяйтесь к проекту, в нём можно реально заработать!

Сергей Пынзару

Написание статей на заказ (в этом могу помочь) +обмен ссылками. Это как один из вариантов.
P.S. для начала платный хостинг нужен. Затем домен второго уровня. Затем тысяч сто рублей резервного капитала. А потом уже думать о раскрутке.

Ан
Антон

Реклама у блогеров, я кстати, блогер. Пиши, если надо будет.