Dashdizzles

есть ли надёжный инвестиционный проект в интернете без мошенничества?

Лёня Быченков

Смотри. Переходишь на insta-foreks.com (нажимаешь трейдерам / открыть счет) . Пополняешь его в "кабинете". Потом ищешь форум мт5 раздел паммы. Выбираешь 10 лучших и разкидаешь. Нажимаешь "инвестировать" и переводишь деньги!

Лена Богданова

конечно уже давно никто не работает все в нете бабки рубят

Dmitry I

везде лохотрон

Илдар Ганеев

Интернет-торговля но тоже с нуля и в небольшом городе не пойдёт

Denis

Меркурий Взаимный Фонд сейчас самый надежный)
Интересно?

vk.com/merku_ua пиши в ЛС