А"
Андрей ""

Помогите вычислить риск

19 числа начались месячные от него. Продолжались два дня. После месячных не было. 12 июня (спустя 22 дня) во время секса порвался презерватив. Какова вероятность забеременить от этого в данный перьод. Что делать, когда начать проверять тестами Я так понимаю, что после постинора месячные должны были начатся числа 18 июня (спустя 28 дней) . Скажите на сколько большой риск и что стоит предпринимать

Ярослав Филиппов

Вероятность очень большая. Результаты можно будет узначть через 2 недели задержки.