Екатерина Кондрашова

где главные члены предложения? идти ему было немного

Денис Максимов

идти (сказуемое) ему (дополнение) было (сказуемое) немного (обстоятельство)

Nastena

Есть вид предложения - безличное, в котором нет сущ. в именит. падеже. Так это вот оно - безличное. Сказуемое - было идти.

Ростислав Галкин

Это безличное предложение. Сказуемое- идти было немного, а ему- дополнение. ( Односоставное, безличное, распространенное).