Олег Харченко

за рубежом путинское воцарение принято не однозначно, США смеются, а Германия приветствует. Почему?

Дарья

Ну конечно.
Голос западной прессы давно заменяет части наших граждан собственные мозги.
Лично для меня пиндоские газетки - это давно верный и очень точный индикатор.
Прочел, уяснил, задумался - и сделал точно наоборот.
Никогда не ошибешься.

Елена Русина

США углеводороды кажись завоевала, для себя, а Германия от России, получает.

Денис Кондратеня

Мнение Германии попахивает газом .

Роман Ойл

почитайте британскую прессу, они утверждают, что период застоя у нас начинается, причем до 24 года.

Сергей Бабыкин

Еще пару лет и Россию, окончательно распродаст наша власть! это 100%