Иван Асеев

"Люди не будьте баранами, имейте своё мнение"...

если все будут так думать, то все бараны? или баран тот, который повторяет чужие избитые фразы?

Эльдар Карачаев

Баран = тот кто по разным причинам не анализирует информацию которую получил а тупо ей верит

Наталья Петрова

ты один из тех.

Алена

2 х 2 = 4 Люди! Имейте своё мнение! )

Дмитрий Самодумов

Все не будут. Все не умеют думать. Потому баранов учить бесполезно, надо думать. Научите Путина думать, научите Медведева мыслить, научите Онищенко понимать.... эгегей

Ольга Синельщикова

если бы баран не имел своего мнения, он бы не бодал всех кого ни поподя. Заканчивайте животных оскорблять. Им и так не в кайф с нами на одной планетке тесниться.

Александр Тишков

Избитые фразы - эт которые никак в чужой мозх не пробьются ...долбятся как в закрытую бронированую дверь .. а пробиться никак ?
Неее ...баранам легче, у них голова не болит ...
Эт скорей глухари на току ...кромя своих хотелок ничо не слышат

Марина Кочеткова

А бараны своё мнение имеют! По их мнению, их нельзя стричь и жрать !