Евгений Слащилин

Что предпринимает государство для здорового образа жизни. Помогите ответить, срочно надо.

Светлана Ингула

ввело Закон о запрете курения в общественных местах

At
Aton

Строят спортивные комплексы по всей России, строительство объектов Олимпиады "Сочи-2014", а еще закон о курении приняли.
А еще исскуственно повышают цены на алкоголь и сигарет, что бы они стали менее доступны, пиво в ларьках перестали продовать.