Albert Kulumbetov

могу ли поехать одна? мне 14 лет, могу ли я поехать в Алмату одна, без сопровождения?

Mirlan Koshokov

может в Алматы? С Казахстаном безвизовым режим, езжайте куда хотите)

Vlad Online

если с России, то не можете

Жанико

Маловероятно.. . через границу.. . либо с сопровождающим, либо в составе группы.
И если ты не живешь в погранзоне, может быть что-то нужно кроме паспорта (в котором твои данные заполнены на компьютере, а не вписаны от руки).

Марина Волкова(Лапенкова)

Опасно . На юге могут быстро украсть одинокого человека и продать в рабство