Азер Заманов

Сильно ли отличаются гантели с насечками от гантелей без насечек на грифе?

там пишут, что с начечками не скользят

насечками* , насколько это действительно так, не припомню, чтобы у меня руки потели, и что то скользило

Оля

Скользят, особенно в жару. Поэтому с насечками все-таки лучше. Главное, чтобы насечка была не слишком глубокой, иначе будет больно рукам