Михаил Бурханов

1.Кто может дать НОРМАЛЬНЫЙ график занятий штангой (грифом) и гантелей???

2.Так амины, протеины вредны или полезны и как их воспримет мой организ они ведь у всех разные?

Андрей Захаров

Ходи в бассейн

Айдай

да вы просто занимайтесь и смотрите в зеркало, можете фотки делать.

Елена Золовкина

Рассказывать долго, лучше прочитай на сайте (sila55.ru)все равно все что знаю там.

Данила Лесовников

на этом сайте ничего дельного нет, я сам такое могу писать.