Руслан

Помогите с выбором часов.

Помогите с выбором часов. Ну вот между этими двумя выбор. . Которые тёмные часики, они обычные наручные часы. А те, что яркие, это часы-плеер, называются они Qumo SportsWatch. Вот видео об этих часах. . Они очень хороши для спортсменов, ну а я спортсмен 🙂 Мне и те, и те нравятся, но я не могу определится с выбором. Подскажите пожалуйста.

Юлия Забелло

Если ты спортсмен то 2 вариант я думаю подойдет

Татьяна Очищалкина

по красоте за первые.. .
а вторые более спортивные

Сергей Елисеев

Покупай iWatch, это часы от Apple, они намного лучше

Марина Павлова

конечно и те и те очень хороши, но первые-более классический вариант (под спортивку ты не оденешь) вторые под рубашку не подойдут. какой стиль одежды чаще носишь те и выбирай)) ) вкус у тебя отличный))

Шамиль Саидов

Видно, что ты спортсмен, ну, либо тролляныч знатный.
Сравнивать ПАМы с пятидолларовой хуитой это круто. А то, что между ними цена разнится в несколько тысяч раз, вне зависимости от того, что тебе нравится, это похуй?!