Светлана Царева

Если девушка сама дает номер телефона, о чем это говорит?

Станислав Суханов

о том, что она сама дает свой номер телефона.

Андрей Галкин

это значит- ей нужен карлик для проведения праздника

Мария Чебышева

О том што: она ЗНАЕТ свой номеррр телефона

Витал

О том, что ей хочется познакомиться с тем, кому она даёт....

Данил

Значит ты ей симпатичен и она хочет познакомится с тобой поближе))

Ирина Панкова

Сами они говорят, что не хотели долго ждать пока их об этом попросят

А говорить это может о:
1) нетерпении
2) большом желании (познакомиться и. . подружиться)
3) желании пообщаться по телефону
4) желании слышать голос в трубке (есть те, кому это нравится)
5) о том, что они смелы и храбры, решительны
6) желании рушить стереотипы

Sanek Homka

в тему

Анастасия Жбакова

Только то, что она дала!

Гульнара Соколова

может о чем то мечтает

Сергей Пируев

о том, что ты не в ту тему вперся.

Vlad Online

по разным причинам может быть. Во-первых ты ей понравился, во-вторых наоборот, чтобы быстрее отвалил (если вообще приставал) , в-третьих смотря какой ты человек, если с деньгами, то вытащить из тебя деньги. Или же ей просто скучно и развлечься хочет (секс, наркотики, рок-н-ролл))))))) Ну с твоим участием) люди делают в свою выгоду многое.