Сергей Сироткин

Перевозчик грузов, взбесили сегодня...

http://gruzoperevoz24.ru/
У этих уродов заказа доставку пеноблоков. Договорились о сумме 5 раз повторил что, куда везти, какой объём и вес. . кивали гривой по телефону, всё ок, будет авто и грузчики...
В результате на выдачу товара пришла газель в которую не влезает груз, они думали что это пенопласт, а я им 5 раз говорил что это пенобетон и того разница в весе, 3 тонны против 3 кг....грубо говоря
Грузчиков обещанных и впомине нет, на вопрос, отвечают, ну найдите или доплатите тем, кого смогут прислать, вообщем вместо диспетчера сам решал вопрос о предоставлении авто, которое сможет груз увезти, в поиске грузчиков и т. д. а на сайте всё как положено написано. . мы былые и пушистые....в конце концов ещё и палет с блоками на другой упал и часть блоков поскалывались. . пипец, в 9 утра началась эпопея и в 16 зак4ончилась. . а по уму к 12 часам должны были управиться.. .пока другое авто ждали, пока грузчика.. .который ещё и за 500р работать отказался.. .потом с диспетчером потрещал и начал. .
Куда бы написать про тих в форумы, что бы к ним не обращались?

Дм
Дмитрий

"Срочный вызов Газели по Москве" они как бы намекают)

Djanuska Lapuska

Вроде существуют всякого рода "чёрные" списки, попробуйте в интернете поискать.

Muxammadjon Jalilov

Сочувствую.. . Меня как-то кинули с запчастью, я писала наверное во всем интернете.. . и даже в прокуратуру...

Жека

подозрительно низкая цена даже для нашего города.
Я так понимаю у фирмы одна цена, у рабочих другая.

Лиза Лиясова

Eсть такой сайт грузоперевозок a t i. s u, занести их в недобросовестные партнеры....