Сергей Сафонов

Где найти ответственного перевозчика (собственника транспорта) в СПб???

У нас постоянные загрузки (ЕЖЕДНЕВНЫЕ) на тент 20 тонн, направление - Тосненский р-н. Л/О - п. Лунево Солнечногорский р-н М/О, расстояние 650 км. .
Грузим круглый год
Возможны кругорейсы

Тьфу, тьфу, не кидают.
За предложение покатать по Самаре спасибо.
Может есть у кого знакомые кому интересен такой маршрут ???
Мы возим из СПб и по другим регионам!!!!

Алексей Ахапкин

Вопрос не раскрыт. Для чего, куда, откуда, жителя Питера или по Питеру, Вы как ученик -право.

Гу
Гузель

я бы по самаре покатал бы))), а почему ответственного?? ? чё кидают полно?

Павел Мальков

На "Парнасе" пошукай