Александр Харитонов

Долго меня будет мучить киста яичника? Пройдет ли она сама? Смогу забеременеть и родить?

Mikki Tosic

Я и гадать не буду - само ничего не пройдет! идите к врачам.

Вениамин Крыжовник

Пройдёт, и дети будут.

Алла *******

кисту проще удалить... вы и с кистой можете забеременеть.... но вот выносить и родить будет трудно

Aleko Cxadadze

она рассасется.. но потом снова появится. так что нужно лечиться полноценно

Ни
Никита

Все зависит от того, какая это киста. Есть, так называемая, блуждающая, которая то появляется по ряду причин, то исчезает. Но это должен определить врач.

Just-Do It

вам поможет только молитва и пост, но не врачи!