Ден Кочуев

почему у него "не стоит" ? Сергей (01,12,81,)

порча?
чей-то кривой приворот?

думаю все ответы не вернЫ !!!
он запойный, пьет каждый день... по черному !

Юлия Шукшина(Продан)

внутренний запрет сам себе... как табу понимаете.. .
когда то он представлял, что секс должен быть лишь по любви... .
а нет чувст... нет и интима.. .
так что это его проблема сидит в голове...

Ал
Алексей

Что то со здоровьем не то.

Евгений

со здоровьем.. . а как у него с алкоголем?

Ев
Евгений

психология. . боится чего нибудь. . Сам себе надумал ерунды, вот и проблемы. . Со временем все наладится..

Александр

Бедный парень. Надо было так его унижать в категории. Ему следует обидеться на Вас. Думаю, что эта проблема у него только по отношению к Вам 🙂

Annet

похоже крутой простатит- что врачи ему говорят- --------это ваша общая проблема теперь

Марина Авдеева

Та не, это только на тебя!

Hello Omny

оп па па, напишите в личку! тут не буду обсуждать такое!

Зара Гаджиева

у него стресс потому что

Юлия Дмитриева

Есть такая порча-нестоячка. У кого то делают чтобы только на неё стоял, а ему сделали-чтобы на Вас не стоял. По ходу у него кто то есть кроме Вас.

ulyana.prokopeva

пусть пить перестанет и курить. и гармоны наладятся.