Владимир Евченко

Хочу найти старых друзей

В 2006 году у мобильного оператора Теле2 был такой чат "День за днем". Потом билайн выкупил Теле2 в Иркутской области и чат потерялся. Возможно он существует по сей день или был переименован?

Оксана М.

И я хочу, но они все уже, действительно, старые. Всем уже лет по 70.

Анна Смирнова

а кто вам мешает зайти на сайты - Однокласники . -Вконтакте ? -заходи смелее - там найдёшь всех кто зарегистрирован .