Сергей

Скажите плз, самый простой способ проготовлении куриных ножек, желательно на сковородке

Даша

Замаринуй в майонезе, посоли, поперчи, можешь немного приправы для мяса добавить. Расколи сковороду с маслом, обжарь курицу, после подлей водички, крышкой накрой и протуши на среднем огне. После можешь еще поджарить до корочки, но сняв крышку.

Ir
Ira

На раст масле на сковороде соль, перец с двух сторон пожарьте

Татьяна

Откуда у народа такое стремление обязательно все окунуть в майонез?!!! ((((ну просто поперчите, посолите, смажьте кашицей из чеснока и пожарьте, и вкусно, и полезно!))))

Кравченко

Вынуть косточки, атереть солью, пецем. выложить на гор. сковороду и на оливк. масле подж. доббавив цедру лимона.

Танюша

берёшь куриные ножки, сковороду, поливаешь её маслом и жаришь)

Оля

Залить водой и маслом и тушить, а вобще если есть микроволновка с грилем то лучше купить рукав для запекания, добавить приправы, обмазать их кетчупом и майонезом и грилить час с переодическими переворачиваниями)

Ма
Марина

мясо отделил от костей и на сковородку ато или пережариш или не дожариш

Да
Даша

Нет ничего проще - просто обжарить.

Va
Vadim

помыть посолить поперчить и жарить