Да
Дарья

самое простое блюдо.. это?

Оля

для ленивых скептиков и если в шутку, то -да, если серьезно, чтобы вкусно и быстро, то нужны всякие приспособления. Например : Вертикальная омлетница Eggmaster [ссылка появится после проверки модератором]Из всех выше изложенных предложений, думаю. это самое дельное .)))

Лена

Бутерброд с колбасой.

Эн
Эндже

проще яичницы разве только бутерброд

Екатерина

Кусок хлеба и чашка воды.

Анна

надо было думать когда начинали жить ..

El
Elena

Самое простое-это запечь кусок свинины или куриную грудку. И делать ничего не надо-только обмыл, обсушил, натер специями и в печь-она спечет!
Лучше низкотемпературное запекание, только дольше по времени.