Ми
Михаил

Какое блюдо самое студенческое?)

Анастасия

кефир+булка
и жареная картошка))

Алёна

супчик из пакетиков, кабачковая икра

На
Наташка

Пельмени покупные или стыреные у соседей))))

Мария

Отварную картошку помять и залить салом, жареным с луком, . Отвар с картошки можно использовать как бульон.

Алена

Макароны с тушенкой. Еще - посылки от родни, как правило - сало.

Ма
Машка

Бычки в томате с бесплатным хлебом из столовки.

Kamila

Студенческое рагу. На сковороде пожарить лук, кусочки колбаски, кусочки куриного мяса, помидоры. Сварить макароны, добавить на сковороду, перемешать. Добавить сырые яйца, лучше, предварительно взбитые. Перемешать. Если тоже самое, но вместо макарон картошка, будет сытнее.

Дархан

Студенчество было очень давно, когда разнообразия продуктов не было. Молоко, кефир + батон, сало с луком, картошка.

Елена

яичница и столовские чебуреки

Юлия

моё студенчество с 1999 по 2004 - картошка жареная, макароны с луком и морковкой (пережареные) , суп из лапши быстрого приготовления с сосисками и майонезом, килька в томате с хлебушком 🙂