Вера Коновалова

Какое блюдо нельзя есть с водкой?

Екатерина

Думаю молочный суп с водкой не подружится 🙂

Галина

Гриб навозник серый внешне похож на классическую мультяшную поганку. Однако это съедобный и, говорят, что вкусный гриб. Однако блюда из этих грибов нельзя употреблять вместе со спиртными напитками. В этих грибах содержится токсин не растворяющийся в воде и кислотах и прекрасно растворяющийся в спирте. Сами грибы используются как лекарство при борьбе с алкоголизмом.

Олеся

Думаю что маслом запивать не стоит и кусками масла закусывать,а так вполне себе "закусываемыйчемугодно" продукт)))))и даже занюхиваемый,кстати,)))))

Та

Алюминиевое. ну и пластиковое тоже не очень....

Ал
Алсу

Любые молочные...

Валентина

Водку можно заедать чем угодно! Это такой демократичный напиток!

Ан
Анастасия

читала, что не стоит закусывать водку фруктами и ягодами, особенно виноградом - вроде как происхождение дрожжей разное, не дружат они. Желудок может огорчиться)))

Ел
Елена

Печенюшки)))

Natali

с водкой все можно.
вот только есть правила к чему подходит крепкий напиток а к чему нет.
водка например лучше всего подходит под острые, жирные закуски, маринады и соленгия, копчения, рыбно-мясную гастрономию, горячее- мясное, из дичи, птицы. Супы- практически все кроме молочных сладких и супов- пюре. но с супами солянками, борщами и щами- мило дело. про уху и говорить нечего.
из этого можно сделать вывод что водку не стоит пить с закуской в виде тортов, особенно масляных, дессертов и некоторых блюд- по типу детского питания