Вася Трифилёнков

Какое любимое блюдо вашего мужа?

Нина

Солянка
мясо (сосиски, копчености, салями, куриное филе, свинина)
лук
зелень
маслины, оливки
лимон
соль, перец
сметана
1-2 соленых огурца
1 ст. л. томатной пасты
Отварите бульон из свежего куриного или свиного мяса. Достаньте мясо и порежьте, добавьте все остальные виды мяса, нарезанные соломкой и проварите минут 10, заправьте поджаркой лука с томатной пастой. Посолите, поперчите, добавьте также нарезанный соломкой кислый огурец и рубленую зелень. Солянка должна быть густой, наваристой.
Все, можно выключать, солянка должна «дойти» еще минут 10-15. При подаче положите в тарелку ложку сметаны, несколько маслин-оливок, ломтик лимона и посыпьте рубленой зеленью.

Ольга

мясо мясо и мясо с мясом!

Евгения

Жареное, печеное, вареное мясо.

Ксения

Мясо... И всё,что с ним связано!

Ма
Мадина

мужа нет.

парню все нравится что приготовлю. Но любимого нет.

Св
Светлана

у него его нет))))))))))

Дина

моему нравится все что я готовлю.

Гульнара

Голубцы, борщ, тушенная картоха с грибами или с ребрышками.. . Правда мужа пока нет - это сын такое любит)

Юлия

а моя невестка -все трескат....

Ал
Александр

Блинчики с мясом, шарлотка и жульен!) )
Да, еще холодец и пирожки с капустой....)

Дарья

конечно же мясные блюда) ) самое любимое- запеченная в духовке курица с картошечкой, специями и сыром) А если на завтрак, то круассаны с кофе)

Натуська

Мой имуж говорит "Я в Армии служил, я ем всё! ". а ТАК- ДОМАШНЯЯ ПИЦЦА, МЯСО, КАПУСТНЫЕ ШНИЦЕЛИ.

Ан
Анюта

картошка в горшочке 🙂

Юля

Слава Богу, у меня его нет.

Яна

у моего на первом месте рыба, потом мясо.
Мучные и изделия из теста не приемлет вообще

Оля

суп харчо в моем исполнении

Ир
Иришка

Борщ, плов. А вообще, он все есть с удовольствием.

Таня

Мой муж обожает выпечку из творога.

Ко
Коля

Котлеты из свинины и говядины... жареные в сухарях

Виктория

Выпечка, плов и запеченное мясо

Ольга

ну мужа у меня нет) у папы золотая форель на гриле

Оксана

Тесто.. . И всё что с ним связано!

Ек
Екатерина

пельмени и жареная курица

Светлана

Борщ, пельмени, холодец-да побольше мяса...