Никола В Загсе Узнаеш)

какое ваше любимое белорусское блюдо?

Ленка

ни разу не сталкивалась по жизни с бульбашами и с ихней стряпнёй. А бульбу то употребляем в разных видах.

Ка
Катюшка

картоха жареная с масом!

Кр
Кристина

колдуны вот мой рецепт http://vkusnodlyavseh.ru/blyuda-iz-ovoshhej/dranniki-kolduny, а еще папараць кветка, котлета из куриного фарша, просто вкуснятина http://vkusnodlyavseh.ru/blyuda-iz-kuricy/paparac-kvetka-kurinaya-kotleta

Va
Valentina

Драники тоже люблю, но в целом я приверженец более острых блюд южно-русской, украинской, кавказских кухонь.

Анна

Зразы с мясом! Оказывается даже в кулинарном разделе хамы есть, даже сюда российский шовинизм и злоба к другим народам проникла.... да, сочувствую России....

Светлана

Драники, конечно. Могу съесть много.

Алла

Ой как я люблю всё наше))))))

Эльмира

Печисто, перапечки, кныши

Елена

не ем я такого... а тем более драники "ихние" (по мне, отрава жуткая!)

Анастасия

Клинковый сыр, вареники с черникой.

Ан
Анастасия

Колдуны и картофельная бабка...