Илья С

в каких блюдах используют карри

Ол
Олеся

Соус карри к птице и овощам. 1 стакан (200 г ) йогурта, 1 яблоко, 1 ч. ложки порошка карри. Яблоко порезать как можно мельче (кубиками) и сразу же смешать с йогуртом и порошком карри.

На
Наталья

Применяется для ароматизации и окрашивания риса, овощей, мяса, птицы, безалкогольных напитков.
так же применения карри снижает риск заболевания болезни Альцгеймера

Ма
Мария

оптимальнее всего карри идет к курице

Ма
Марина

я готовлю рис по-вьетнамски, там карри обязательно нужно добавлять, весь вкус рису дает эта специя

Ра
Раушана

Карри хорошо добавлять в овощное рагу, в рис, а так же в блюда из курицы и рыбы.