Ольга Булатова

Мой декоративный сытый кролик, ест все что не движется.

Помогите! Моему декоративному карликовому вислоухому кролику исполнился 1 год! И он начал жрать все что есть в квартире! Начал он с проводов, и благо провод этот был HDMI, а не 220 В и его не пришибло током! Провода, я постаралась, и все спрятала с его глаз долой! Выпустила его погулять по комнате, сижу довольная. Не тут то было он начал жрать ПЛЕД причем так приличненько отрывать куски ткани и проглатывать! Закрыла его в клетке, не знаю что делать, ведь с такими успехами он заболеет им ведь нельзя ничего кроме сена и зёрен, у них же животик маленький. Не хочу я кролика по операциям возить. ЧТО ДЕЛАТЬ??

Галина

попробуйте поставить в комнате во-первых загон+ картонные коробки (не цветные и без красок) +из чистого дерева игрушки+ рулоны из-под туалетной бумаги и полотенец (без красителей) и наполните их сеном
во-вторых попробуйте держать его в паре например кастрированный самец+стерилизованная самка