Диана Сердюк

Я поссорился сильно с одним дорогим человеком

Пока что он далеко ( в другой стране). С ним есть возможность общаться в скайпе. Я не хочу чтоб он мне писал даже когда я оффлайн. Я хочу его заблокировать на время. Но не хочу чтоб он это знал. Мне интересно если я его заблокирую ему прийдёт уведомление, или может это будет отбражаться на панели инструментов? Понятно что со временем он и так догадается. Но визуально это будет показываться?

Олег

Да, будет.

Ion Zavtoni

ну да когда он захочет тебе написать и.... опа! пользователь заблокирова доступ

Сергей Птира

Езжайте во Францию там лигализовали

Пётр Коколо

да когда он захочет вам что нибудь написать ему сразу вылезеть окно что данный аккуант для него заблокирован