Наталия Клепикова

Вот такая глупая история приключилась сегодня с компьютером

Сегодня в гости пришла младшая сестра (ей 5 лет) и на столе лежала флешка от телефона. Она взяла эту флешку и начала тыкать в отверстия компьютера, Потом она у нее упала в ответстие с надиписью XD. Посветили фонариком ее не видно, она провалилась куда-то туда. Что будет теперь, не навредит ли это компьютеру, можно ли как-то ее оттуда достать ( там крышку от системного блока открутить? )
Пожалуйста, кто реально может помочь ответьте!!!

Almaz Babaev

Не навредит. Достать можно, но нужно снимать крышку боковую и искать куда там упала

Елена Мурзова

Мне очень жалко флешку. Очень.