Катерина Базанова

Аналог стереомикшера?

Дело такое. У меня на большом компе, на котором я хочу делать видеопрохождения игр, не стоит стерео микшер. Его попросту там нет. Операционка виндовс ХР. Обновление драйверов не помогает. Соответственно, я не могу писать звук с колонок. Кто-нибудь знает альтернативный способ записывать видео вместе со звуком, без стерео микшера? Если что, использую фрапс

Шамаханская Царица

если не боишься, попробуй поставить КХ драйвер. Это звукоой драйвер замены стандартных драйверов, но с ним придется разобраться.
А вообще на твоем месте я бы подкупил хотя бы простенькую зкуковушку за 30$ Она будет более функциональна и звук будет качественнее однозначно!