Юлия

Отсутствует стереомикшер, что делать.

Во вкладке Панель управления-Звук-Записывающие.. . его нет. Правой кнопкой нажимал, отображал, нету. Ставил последние драйвера Realtek Hight Def... Audio. Железо: Win8, x64, Звуковая-встроенная, отображается названием: Hight Def... Audio. Также есть Nvidia HD Audio. Подскажите как включить этот треклятый стереомикшер.

Екатерина Зайцева

Это и есть микшер. Микрофоны все одноканальные. А на вкладке Воспроизведение вы управляете выходом звука.