Extra Player

отсутствует диск D на новом компьютере, что делать?

сегодня подсоединяла компьютер своему брату, программы устанавливали в магазине где его покупали, (покупал отец брата совершенно не разбирающийся в компьютерах) , но после включения компьютера, обнаружила что там отсутствует диск D, что делать?

Виталик Демидов

создай. проги и факи в гугле

Алексей Бацких

так разбей жесткий диск на диски C и D !!!)))

Лена Шаймардянова

диск делится во время установки винды если есть возможность переставь винду те кто ставил видать руки из ж--пы растут

Александр Корташов

с Acronis Disk Director можно переразбить диск непосредственно из-под винды