Ол
Олеся

можно ли восстановить флешку через какюу нить прогу?? если да, то подскажите через какую? _

Если есть другие варианты, то тоже предлагайте_)

Винни Пух

Тут можно посмотреть-http://flashboot.ru/

Игорь Баширов

D-Soft Flash Doctor - Flash Doctor - это програма для работы с носителями.
Она может восстановить вашу неформатирующуюся флешку,
HDD и т. д. используя метод низко-уровневого форматирования дисков. Когдато была здесь -
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
HDDLLFTOOL - вторая программа для низкоуровневого форматирования флешек.