Александр Монахов

Повредил кисть на футболе!! ! Что делать?

Отбивая мячи повредил руку была резкая боль сейчас слабо побаливает 4 пальца хорошо сгибаются а большой сопровождается болевыми ощущениями трудно согнуть кисть больно немного воспалена но по немногу проходит что это может быть? У меня такое раньше было но тогда я мазал вольта речном и все проходило за 2 дня сейчас сделал также только фастумгелем просто в этот раз мяч летел сильнее т. к удар был сильным

Извините ошибся не вольта а вольтарен

Елизавета Первова

У меня тоже так было. Потерпи и все пройдет

Жа
Жанна

Может лечить....))))?

Св
Светлана

Играть ногами

Парвиз Ниёзов

В травмпункт! Я со сломаной ногой два ходила. Думала, что ушиб и все пройдет. Фиг вам! Сделали снимок, а там перелом. С такими вещами шутить не стоит.

Moskalev Anton

иди к врачу

Лариса Фролова

Небольшоке разтяжениие... Сделай гипс и все пройдет забинтуй просто руку...